Консультации / Педиатрия

У ребенка кашель с отхождением мокрот 8 день женщина 27 лет

Ребенку 4 года. 8-Ой день кашель с отхождением мокрот. Первые пять дней пили таблетки "от кашля" по три раза в день. Кашель только усилился. На шестой день начала мазать на спину и грудь разогревающую мазь. Температуры нет. Только сопельки чуть-чуть. Когда кашель усиливается ребенка вырвало. Скажите пожалуйста что делать? Почему так долго кашель не проходит? Хотя мы пропили 2 курса бронхоммунала. 10 Дней пьем, 21 день перерыв. Через 7 дней третий курс.
Здравствуйте! а кто лечит ребенка? Вы сами назначили препараты или доктор? как правило, доктор должен назначить комплексное лечение: противовирусный препарат, например, свечи Виферон, ингаляции на небулайзере, обильное питье--это важно В настоящее время настоятельно рекомендую показать ребенка грамотному педиатру очно, чтобы он обследовал ребенка и назначил лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся