Консультации / Дерматология и косметология

Это срочно.....

Начну с того что я беременна (это вторая беременность), у меня на лице паявились покраснения(такие как например во время крапивницы), покраснения на щеках и на переносице, что это может быть и что мне можно и надо делать. Зараннее спасибо!
Добрый день!Извините за задержку с ответом.Состояние кожи лица описываемое Вами напоминает проявление аллергодерматоза(возможно себорейного дерматита).Для достижения положительного лечебного эффекта необходимо :во-первых , соблюдение гипоаллергенной диеты;во-вторых, допустимо использование адсорбентов(например энтеросгель),в-третьих --наружная терапия ,которая включает использование мазей (к примеру нафталановская мазь).Рекомендую обратиться к дерматологу для визуального осмотра и назначения адекватного лечения.С уважением Галстян Т.А.