Консультации / Стоматология

зубки

Здравствуйте доктор.У моего сына(16лет ) онкозаболевание.Получает химию и облучение.Раньше ему лечили зубы коренные,теперь они ломаются,но мне сказали что таким больным нельзя лечить и рвать зубы.А почему?
Лечить зубы вашему сыну можно и нужно, только делать это надо в условиях стоматологического стационара (удалять).