Консультации / Педиатрия

На месте прививки АКДС образовалась гнойная головка

Добрый день!Сыну сделали первую прививку акдс уже почти в 4 месяца!В день прививки,был немного капризный.На месте укола образовалось небольшое красное пятно и упдотнение.Все как положено.На следующий день,с утра я обнаружила на месте укола помимо покраснения маленькую гнойную головку.Что делать в таком случае,нормально ли это,и стоит ли в дальнейшем делать эту прививку?
Добрый день. Необходимо показать ребенка врачу. Это не нормальная реакция. Вопрос о возможности дальнейшей вакцинации надо обсудить с педиатром.