Консультации / Педиатрия

Беспокоит животик

Здравствуйте. Моей малышке 1.5 Мес. Очень мучает животик, дергает ножками. Плохо какает. Если сходит в туалет, становится легче. Мы полностью на грудном вскармливании. Держу диету. Даю эспумизан, бифидумбактерин - иногда. Вечером был зеленоватый стул со слизью. Как с этим бороться, подскажите пожалуйста!
Необходимо видеть ребенка и результаты обследования. Покажите ребенка доктору