Консультации / Дерматология и косметология

Пятнышко на теле

Здравствуйте. Мне 27 лет. Несколько месяцев назад в области копчика появилось темное пятнышко, слегка возвышающееся над остальной поверхностью кожи. Оно не чешется, не шелушится, но и не проходит чем бы я его не обрабатывала. Что это может быть? И на какие заболевания необходимо обследоваться в первую очередь? Спасибо.
Добрый день!Необходим осмотр дерматолога и хирурга.Возможно у Вас эпителиальный копчиковый ход(киста копчика) или очаг гиперпигментации,но только после осмотра врач может дать необходимые рекомендации