Консультации / Педиатрия

Простыл ребёнок 4 года

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня заболел ребёнок (после катания на коньках) ему 4 года температура 39.1 Сегодня два раза давал нурафен (сироп) сходил купил свечки "цефекон д) можно ли их принимать вместе с нурафеном
здравствуйте! Применять Цефекон можно, но это не лечение заболевания, а только сбивание температуры. Вызовите доктора который осмотрит, назначит лечение