Консультации / Отоларингология

Аллергия

У моего 9-ти месячного ребенка 2 месяца чешутся уши внутри... Сначала был катаральный отит, назначили антибиотики и только, никаких проб на аллергию, ничего..., Потом после лечения мы обнаружили что у ребенка гной из уха, оказался гнойный отит, снова антибиотик, но уже другой и снова без пребиотиков и проб на аллергию, гной пропал, но вот начался зуд в ухе. Лор ничего не обнаруживает, говорит есть небольшое покраснение, похожее на остаточное воспаление, и отек носоглотки, похожее на аллергический отек. Что это может быть и какие шаги мне предпринимать, т.К. Были еще у двух лоров и те говорят все в порядке
Надо смотреть и разбираться. Покажите ребенка еще одному специалисту