Консультации / Стоматология

Консультация

Здравствуйте,будьте любезны помочь.У моей матери диабет 1 типа,за последние 2 года у неё выпадают зубы из за проблемы дёсен,в верхней части челюсти 6 зубов осталось,а в нижней 12 из них 5 тоже еле держатся-не возможно нормально кушать из за болезненности.Прошу подсказать к какому специалисту ей обратится и есть ли надежда что ей если и поставят зубы то они будут держаться?
Добрый день! Обратиться нужно к врачу стоматологу, фиксация съемных протезов зависит от множества факторов. В любом случае, врач будет добиваться достаточной фиксации для комфортного использования пациентом протезов.