Консультации / Педиатрия

Профилактические прививки

Здравствуйте! У меня сын 6 лет. Ему делали только 2 прививки бцж в роддоме и акдс в 4 месяца. Остальные прививки не делали по состоянию здоровья (атопический дермотит,).Сейчас нужно оформляться в школу. Скажите, пожалуйста, какие нам необходимо будет сделать для этого. Мы сейчас проживаем в россии г.Воронеж, приехали из украины донецкой обл. Г.Зугрэс. И какова вероятность обойтись без прививок. Спасибо за ответ.
Здравствуйте! полиомиелит необходим, тк в школе могут проводить оральную форму--живую вакцину (возможно заражение), к тому же вакцинация против полиомиелита нужна. На счет остальных прививок можно подумать. Есть ли у Вас возможность проконсультироваться с грамотным иммунологом? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся