Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Torch инфекции

Доброго времени суток! Помогите разобраться. В 10 недель беременности сдавали анализ , где результат igg и igm к цмв были положительные. Нас отправили к инфекционисту. Где назначили еще один анализ, а именно обнаружение цмв, определение авидности igg к цмв и антитела к цмв igg . Смогли сдать анализ только в 24 недели. Результат очень для нас не понятный, помогите пожалуйста ! Итак, вот он обнаружение днк цитомегаловируса результат - не обнаружена антитела к цитомегаловирусу igg колич результат - 957 положительный определение авидности антител igg к цитомегаловирусу 72,4 % высокая авидность как известно, не знание пугает . Насколько это плохо , что может повлечь за собой , какая опасность.? Заранее спасибо !
Здравствуйте! Инфицирование было давно, активной инфекции нет, риска нет. С ув., Александров П.А.