Консультации / Хирургия

Фимоз

Доктор ,у моего ребенка 3 года фимоз,после похода к врачу(врач открыл головку на половину) у ребенка какие-то бели на писе,промываю с марганцовкой и мажу тетрациклиновой мазью,вроде бы проходит.А может ли там все загноится?Я сама как врач не открываю,боюсь,просто обмою сверху и все.Может ли ребенку стать плохо?
Здравствуйте, если нет воспаления и проблем с мочеиспусканием, то достаточно ежедневно аккуратно натягивать кожу крайней плоти и мыть голвку под водой. Полностью открывать головку нет необходимости, как и применять мази с антибиотиками. Выделение смегмы (белые липкие массы) - нормальное явление.