Консультации / Хирургия

Шишка на ушной раковине

Вообщем вопрос такой!Давно уже не помню точно когда(ну года 3 назад так точно) и не помню как,появилась на правом ухе вот такая шишка,болевых ощущений не вызывает ,вроде бы в размерах не увеличивается .Хотел бы узнать что это может быть!Опасно ли это?Нужно ли идти к врачу?К какому?Нужно (и обязательно ли ее удалять?)Если нужно удалять,то что на месте ее останется дырка в ухе!Дайте пожалуйста развернутый ответ!
К вопросу приложено фото
сходите к ЛОРу, так как сказать что это даже имея ото довольно трудно.