Консультации / Неврология

Упал со стульчика

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, у меня сын 3,2г. Упал со стульчика на пол. Он у меня крупненкий, с весом. Ударился об затылок, потом плакал 30мин. Вроде ходил игрался, по спал. Я думала все прошло. Нет ночью опять начал плакат говорит что голова болит. Не знаю что делат... Подскажите пожалуйста. Рвоты, температуры не было
Добрый вечер! Обязательно обратитесь к врачу педиатру, либо к детскому неврологу. Травмы головы в таком возрасте опасны последствиями. Результаты обращения (выписку)-пришлите мне. Сейчас пусть больше спит (введите дневной сон, если его нет) и исключите подвижные игры и телевизор. С уважением, доктор Тараканов О.П.