Консультации / Неврология

Падение со стульчика для кормления

Ребенок, 1,4 месяца, упал со стула для кормления, о пол ударился правой стороной тела и животом, головой о пол не ударился, но ниблером стукнул по левой лобной доле, шишки нет, только гиперимия. Плакал около 10 минут, успокоился, зрачки одинаковы по размеру, тошнота и потеря сознания не наблюдалась. Игривый, походка не изменилась. Я волнуюсь, на что обратить внимание, чтобы избежать негативных последствий?
Добрый день, обратите внимания на активность ребенка в ближайшие пару дней. Если заметите вялость, слабость, сонливость, головную боль или тошноту и рвоту, необходимо будет обратиться к неврологу.