Консультации / Неврология

Падение ребенка 7 месяцев со стульчика

дочь (7 мес.) упала со стульчика для кормления.. повредила уздечко под верхней губой.. шишек, ссадин, гемотом нет, зрачки норм, рвоты не было, спит, кушает как всегда.. НО! Периодически стала потрухивать головой, как нервный так что ли, буквально 3-5 сек. Очень волнуюсь, что это может быть.. Скорая, педиатр сказали испуг.. к неврологу только во вторник.. надеюсь не оставите мой вопрос без ответа.. заранее спасибо!
Добрый день. Необходимо провести ЭЭГ, лучше во время "перетряхиваний". С уважением, Титов Н.А.
Огромное спасибо, что не оставили без внимания мой вопрос, обязательно воспользуюсь Вашим советом сделать ЭЭГ.