Консультации / Педиатрия

Падение со стульчика

Дочке 7 мес. Упала со стульчика доя кормления,я стояла рядом но спиной и не видела как это было,только повернулась на крик,упала она на спину и ударилась головой,посмотрела ее все цело,шишки и покраснение нет,плакала не долго минут 5,поела творожок и мне показалось подозрительным что пока ела смотрела все время в лев,как поела сразу заснула,потому что не спала уже 4 часа,что мне делать????
Здравствуйте! срочно обратиться в травмпункт, туда, где может осмотреть невролог и сделать рентген черепа. Это важно! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся