Консультации / Неврология

Ребёнок 11 месяцев упал со стульчика для кормления

Подскажите что делать? Ребёнок 11 месяцев упал со стула не усмотрела бабушка.Я схватила её на руки она перестала плакать успокоилась и начала присыпать.Сонное состояние продлилось ещё мин 10 потом она уснула совсем на руках,перекладывала её в кровать она проснулась стала капризничать и кричать,а на руках опять уснула.Может ли это быть сотрясение? Никаких внешних повреждений у неё нет. Подскажите как поступить? Что с ней могло случиться?
Срочно осмотр врача - http://nervos.ru/travma-golovi-u-detey/