Консультации / Гинекология

Жжение на 3 неделе беремености

Жжение на 3 неделе беремености (раздел: акушер-гинеколог) 28.01.2015 16:03:00 Добрый день!Последние месячные были 8.01,На протяжении последней недели были тянущие боли внизу живота,но не болезненные,сделала 3 теста на беременность с перерывами в несколько суток-все показали две полоски.Прочитала что такие боли бывают на ранних стадиях беременности.Но со вчерашнего дня меня стало беспокоить жжение и немного болезненное мочеиспускание.Выделений почти нет.Подскажите,это тоже симптом беременности или стоит переживать по этому поводу и обратится к врачу раньше?Заранее спасибо!
Добрый день. Нет, это не симптом беременности. Сдайте кровь на б-ХГЧ и с результатом обратитесь к гинекологу.