Консультации / Педиатрия

Аллергия

Добрый день! Нашему сыну 6 месяцев. С 3,5 месяцев мучаемся аллергией. С грудного вскармлевания перешли на искусственное. Лицо и ноги были покрыты пятными и покрыты с шуршавый оболочкой. Местами гнойные. Были у аллерголога. Назначили лечение: зиртек полифипан супрастин (укол) и мази. Мази я не стала мазать так как не долюбливаю антибиотики. Гнойные места обрабатывала чередой. Супрастин кололи 3 раза. Сдали анализы на дисбактариоз и кровь на иммуеоглубин е. В итоги выявили дисбактариоз и стафилоккок. Лечение начнём в ближайшее время. Иммуноглубин е в норме. После лечение почти все прошло но не 100%. Начала вводит приклрм опять все лицо красное. Из приклрма даю яблоко творг и каша из геркулеса. Помогите! Что мне делать? Опять заново давать лекарства? Как вообще можно выявить на что именно аллергия? Заранее спасибо за ответ
Вы не вылечили ребенка!!! Аллергены в этом возрасте выявить моно в первую очередь по клиническому анализу крови и комплексному обследованию ЖКТ