Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией при половом акте

Здравствуйте, Юрий Петрович У меня к Вам такой вопрос: Месяц назад начала встречаться с парнем. В плане отношений у нас все хорошо, кроме половых. Ему 21 год, мне 23. Проблема в следующем, когда у нас начинаются прелюдии у него эрекция очень сильная, но когда он вводит свой член мне во влагалище, то эрекция падает. Так было уже раза 3. Я думала что он чем-то болен, но позже он мне рассказал, что до 20 лет у него было много сексуальных контактов и никогда не было таких проблем, но из-за определенных обстоятельств он целый год воздерживался от секса, занимался мастурбацией и смотрел порно. Меня он совершенно не стесняется и с людьми всегда такой открытый и общительный, может у него неудачные попытки на нем отражаются подобным образом или повлияло то что год у него не было реального секса с девушками и влияние порнофильмов. Подскажите, пожалуйста, что мне сделать чтобы помочь ему избавиться от этой проблемы. Обязателен ли в таком случае поход к врачу или же можно решить подобную проблему самим. Заранее благодарю Вас за ответ.
Здравствуйте. Дело не в воздержании и не в мастурбации. Молодой человек - жертва синдрома тревожного ожидания сексуальной неудачи. Неясно, по каким причинам, но он ОЧЕНЬ волнуется - получится или не получится. я мужик или как, и т.д. Вот и приходит страх вместо возбуждения. А от страха эрекции не бывает. Вы почитайте ссылку и дайте почитать партнеру - вместе преодолеете ситуацию очень быстро. Только Вам нужно будет очень серьезно (но не траурно) и обходительно вести: у молодого человека явно повышенная внушаемость. Удачи! http://www.sexprok.ru/article/sindrom_trevoznogo_ozidaniya_sexualnoy_neuda4i/