Консультации / Стоматология

Боль с левой стороны

Здравствуйте , такая ситуация. Заболели зубы в левой верхней стороне, от 4 до 7, был у трех врачей! Все говорят разное, лечить десна, так как отходят от корней, другая версия это на корне пломбированной пятерки образовалась гранулема и все болит из-за нее, и третья, это что начинает резаться восьмерка и сдвигает зубы, поэтому все болит. И еще, если стучать по зубам то не больно, болит именно между зубов, и боль постоянная , ноющая! Помогите разобраться что делать! Снимок прилагаю к сообщению!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Гранулему на таком снимке не видно, надо делать прицельный снимок. Но не похоже, что болит этот зуб. Похоже, что болит 8-ка. Но Вы должны понимать, что по одному рентгену диагноз ставить нельзя. Так как это только часть важной информации, которая нужна любому доктору. P.S. У Вас действительно серьезные проблемы с пародонтом. Много камней. Нужна пародонтологическая чистка.