Консультации / Болезни сосудов

как избавиться от тромба?

Здравствуйте!У меня такая проблема.Два месяца назад лежал в больнице,мне ставили катетер.В том месте на руке у меня образовался тромб.Периодически в этом месте появляется ноющаяя боль. Был у врача,мне прописали спиртовые компрессы и таблетки Нисит (нимесулид).Эффекта от таблеток нет.Знакомые посоветовали мне попробовать Флогэнзим.Я очень переживаю из-за этого.Посоветуйте,что мне делать?
Кубитальный тромбофлебит не опасен, но он длительно причиняет дискомфортное состояние в руке. Необходимо использовать лиотон 1000 гель, принимать детралекс по 2 табл. сут. 1 мес. Вообще, правильнее не заниматься самолечением, а показать руку флеболгу и выполнить ЦДС вен руки.