Консультации / Проктология

Что это такое?

Здравствуйте!!!Мне 21 год,Девушка!Подскажите пожайлуста!!У меня в последнее время после туалета на туалетной бумаге остаются маленькие маленькие точки крови! Но не каждый день!Иногда очень редко чешится!!!В туалет хожу 3 раза в день!!!У меня сам по себе желудочек слабый и поставили диагноз гастрит!!!Подскажите что это может быть!!Заранее спасибо!!
Здравствуйте, то, что Вы описываете - больше похоже на трещину. Но подобные симптомы могут давать и другие заболевания. Поэтому обратившись на прием к проктологу придется исключать и другие поражения. Как правило, диагностика трещин и несложный процесс: расспрос, осмотр, аноскопия, исследование ректальным зеркалом. Без помощи врача проктолога Вам обходиться не следует. Вам необходима консультация специалиста проктолога в ближайшее время. Чем дольше трещина без лечения, тем чаще приходится прибегать к операциям. Не затягивайте с визитом к специалисту. С уважением, Евгений Борисович Головко, консультант здоровье@mail.ru