Консультации / Отоларингология

Носовое кровотечение

13.01.2015 Мне сделали эндоскопическую операцию(двусторонняя этмоидотомия, подслизистая резекция перегородки носа, двусторонняя конхотомия, подслизистая вазотомия носовых раковин.На сегодня нос дышит нормально.Врач назначил лечение: зодак-10дней, ингаляции маримером, ингаляции назонексом-3 недели и курс антибиотиков , который я уже пропил.Но сильно беспокоит что через рот отходят сгустки черной крови и их количество не уменьшается.Подскажите нормально ли это и как долго может продолжаться кровотечение. Оперировался я в другом городе и поэтому к тому доктору опять попасть будет проблемно.Заранее благодарю за консультацию.
Операций было несколько. Поэтому послеоперационный период обычно длится дольше. Да и времени ещё прошло слишком мало. Думаю, паниковать не стоит! Ещё пара-тройка недель, и всё стихнет.