Консультации / Неврология

Результаты обследования

Здравствуйте! На протяжении двух лет моя дочь(сейчас ей16) страдает от сильных головных болей. Регулярно ходим к неврологу,но кроме актавигина и мексидола+магний в6 нам ничего не назначают.Боли не прекращаются,и если раньше периодичность была один -два раза в неделю,то сейчас боли ежедневно(усиливаются во второй половине дня)в октябре2014 прошли рэг,в декабре мрт головного мозга в г.Иркутске.Иркутский врач объяснять ничего не стал,сказал местный невролог расскажет. Наш местный врач сказал мрт чистое и рэг ничего не показал.Я попросила более подробно рассказать о результатах и узнать почему тогда головные боли не проходят ,если все нормально ,на что мне ответили "если вы мне не верите-то зачем вообще пришли?" Другого специалиста в городе нет. Хотелось бы узнать все таки что показало обследование,поэтому я поискала в интернете (результаты моих поисков были наоборот печальны) не хочу делать страшных выводови обращаюсь к вам за помощью.Помогите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. РЭГ забудьте, это устаревшее исследование. Снимки МРТ покажите отоларингологу, проблемы в придаточных пазухах носа могут быть связаны в т.ч. и с головными болями. В остальном вопрос заочного решения не имеет, о головной боли надо беседовать с самой пациенткой.