Консультации / Травматология и ортопедия

Внезапная боль в запястье через 4 года после перелома

Здравствуйте! 4 Года назад я сломала запястье, упав на катке, оперевшись на ладонь при падении. Месяц гипса, рентген - всё хорошо, руку разработала. Очень редко минут по 20 раз или два в год запястье иногда "ныло", не не более. Сегодня утром просыпаюсь и запястье очень сильно болит. В течении дня стало чуть лучше, но наблюдается хруст, боль, слабость при движении-махании ладонью, резкая боль, если опереться на ладонь, а так же при сгибе ладони к себе. В целом в запястье почему-то отмечается ощущение слабости даже в состоянии покоя. Не припомню, чтобы я вчера ударяла руку или же носила что-то тяжёлое, возможно, что отлежала во сне - сплю крепко. Скажите пожалуйста, стоит ли мне волноваться и сразу же бежать к врачу или можно для начала попробовать какие-то мази?
Понаблюдайте в течении нескольких дней, местно используйте противовоспалительный гель ДИП рилиф.