Консультации / Сексология

Безоперационное увеличение

Добрый день. При правильном использовании вакуумной помпы,можно ли увеличить диаметр члена, без последствий для здоровья? И вообще, работает ли этот способ или же это все выдумки?
Здравствуйте. Никакое использование вакуумной помпы не ведет к увеличению любых размеров полового члена. Это выдумки. Удачи!