Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Увеличение члена как кой метод лучше

Добрый день, меня беспокоит мои член, не то что даже беспокоит , а так не много увеличить я не комплексую по этому поводу .. Каким методом лучше и качественнее? Каковы последствия, возможные меры предосторожности? Вес 60-65, рост 164
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нужно разделять понятия увеличения полового члена в длину и в ширину (в диаметре). Для увеличения в длину оптимальным безоперационным способом считаю использование экстракорпорального дистракционного устройства, которое носит название одного из первых производителей - джез-экстендер (JesExtender). Относительно безопасным хирургическом методом является рассечение подвешивающей связки полового члена (лигаментотомия). Оптимально сочетание этого метода с использованием джезэкстендера. Следует понимать, что после такой операции увеличивается пубо-пенальный угол при эрекции (угол между эрегированным половым членом и лобком). Для увеличения диаметра (толщины полового члена) мы отдаем предпочтение использованию собственных тканей с кровоснабжением - мышечных, кожно-жировых, которые помещаются под кожу тела полового члена. Также нами разработана оригинальная методика утолщения полового члена с использованием силиконовых имплантатов. У каждой из операций есть свои осложнения и особенности, которые обсуждаются на очной консультации. Самым опасным потенциальным осложнением являются - импотенция или некроз полового члена. Мы с такими осложнениями не сталкивались, однако они описаны в мировой литературе. С Уважением Истранов А.Л.