Консультации / Андрология

Маленький пенис

Здравствуйте .Для начала изложим ситуацию. мне 19 лет ,мой член не в состояние эрекции 7см . в состояние эрекции 12см , как можно было бы увеличить член .без операции , и ещё один вопрос .у меня левое яйцо сверху а правое снизу на детородность это не влияет????
Яички никогда не находятся на одном уровне,симметрии не бывает.Это норма.Для безоперационного увеличения п. члена рекомендую ношение экстендера. проф. М.М. Сокольщик