Консультации / Хирургия

Последствия прокола стопы ржавым гвоздем

Позапрошлым летом проколола стопу ржавым гвоздем.Выдавила кровь,промыла перекисью водорода,обработала йодом и приложила ихтиоловую мазь.На второй день обратилась к хирургу.Мне назначили антибиотики,УВЧ и повязки с мазью Вишневского.Укола против столбняка не делали.Рана зажила быстро,а вот опухоль и краснота долго не проходили.Я еще обращалась к хирургу и мне повторно назначали антибиотики .Нога вроде бы осстановилась.Но в последнее время я начала ощущать дискомфорт в голени.Ощущение как будто по ноге вверх поднимаются пузырьки воздуха как в газированной воде и ощущение холода.Может это быть последствия травмы или это связано с другим заболеванием.
Добрый день. Довольно сложно что то сказать без осмотра. Обратитесь к хирургу на осмотр, так как проблема либо хирургическая, либо неврологическая