Консультации / Хирургия

Ржавый гвоздь в ноге

Здравствуйте!Я месяц назад неосторожно наступила на ржавый гвоздь, довольно глубоко.сделали прививку от столбняка,пропила антибиотики ,сделала два прокола ставили дренаж ,зонт делала солевые ванночки.Нога опухшая стопа побаливает хожу хромаю,при сгибе пальцев стопы средний палец не сгибается .Подскажите пожалуйста почему опухоль и краснота не спадает может там гной ?Может мне опять идти к хирургу или нужно время ?.Заранее спасибо!
здравствуйте, да действительно Вам требется показаться на повторный осмотр к хирургу, странно, что Вы еще не были у него после первой манипуляции. Спасибо за вопрос.