Консультации / Гинекология

Зуд половых органов

Здравствуйте. Яни разу не рожала, не беременела, абортов не было. Я хочу с вами проконсультироваться по поводу моей проблемы. В октябре 2014 года я уехала на шри-ланку и нахожусь в шри-ланке по сей день. В аптечку мне посоветовал гинеколог взять с собой нео-пенотран, залаин; я взяла с собой оба эти препарата. За 2 дня до моего отъезда у меня начался зуд во влагалище (у меня хронический кандидоз) и я сходила на приём к гинекологу и она сказала поставить свечу залаин, я поставила эту свечу и мне она помогла. И вот где-то 5 января 2015 года у меня был 2-ой или 3-ий день месячных и я поставила тампон и ушла из дома,а когда в кафе я пошла в туалет и потеряла ниточку от тампона и слегка потрогала половые губы грязными руками в целях поиска ниточки от тампона. После этого у меня начался зуд половых губ и во влагалище, через пару дней я начала ставить свечи нео-пенотран №14, проставила их все и через пару дней у меня начался зуд половых губ и немного во влагалище. У меня осталась одна свеча залаин и я незнаю что делать, что мне поможет от зуда половых губ и есть немного зуд во влагалище. Я не могу тут обратиться ни к кому, да и язык их плохо знаю. Скажите пожалуйста что мне делать? Обратно в россию я поеду только через 16 дней, а терпеть я не очень могу.
Добрый день. Мы не назначаем лечение заочно, тем более, без результатов мазков.