Консультации / Офтальмология

Непостоянное альтернирующее расходящееся косоглазие у девочки 7 лет

Уважаемый игорь эрикович, у нашей дочки семи лет непостоянное расходящееся а льтернирующее косоглазие вед. Од. Гиперметр. Сред. Степени, сл. Гиперметр. Астигм. Os-амблиопия ср. Степени.Od=1 os=0,45 угол косоглазия до15 градусов, монопоперем. С 0,5 м бинок. (Переписала со справки).Лечимся года 4 (аппаратное лечение 2 раза в год). Зрение немного улучшилось, косоглазие остается примерно на том же уровне. С большой неохотой носит очки, с еще большей заклейку. Косоглазие проявляется, в основном,когда смотрит вдаль, на солнечном свете. Появилось косоглазие в 9 месяцев. Посоветуйте, пожалуйста, что нам делать? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нужно обследовать Вашу дочь, определить вид и причину возникновения косоглазия и начинать комплексное лечение, чтобы полностью реабилитировать ребенка. У нас такой опыт есть. Приезжайте на консультацию. На сайте клиники Вы можете заказать обратный звонок.