Консультации / Сексология

Католичка-девствинница и девствинник который ну очень хочет ее

У меня есть девушка и она девственница. Также как и я. И к тому же мы видим друг друга максимум 1-2 неделю в месяц(живем далеко). И наконец она католичка, в отличии от меня. Очевидно возникает проблема интимной близости. Она хочет "близости", я тоже, тем более давно не видимся. Но после любых ласк, выходящих за рамки поцелуев, ей плохо, прямо-пропорционально "греховности". То есть я не говорю про секс. Петтинг. Но все равно - это слезы, и обвинения себя во всем ужасном. Она попадет в ад и подобная глупость. И я даже как то не знаю что делать. Подождать до свадьбы, когда это перестанет быть грехом мне кажется странным. Да и я просто сойду с ума. Вот думал быть жестче, но в итоге просто понял насколько ей плохо. И дело в том, что до и во время она не против. Но после, я вижу, что ей действительно плохо. Как мне кажется, нужно найти оптимальный вариант для нас обоих. Стараться не заступать за черту, стараться поддерживать. Но все таки для меня это достаточно сложная тема. Все таки я тоже не имел до этого сексуальных партнеров. Поэтому хочется услышать мнения специалистов.
Моральные критерии не обсуждаются третьими лицами - у каждого свои представления о грехе. Перед Вами лично ДВА пути: немедленно жениться ИЛИ способствовать изменению взглядов девушки. Возможно, с ней может поговорить кто-то, кого она считает авторитетом. Удачи!