Консультации / Стоматология

Болит зуб после установки мышьяка

Здравствуйте мне 14 лет в четверг мне установили мышьяк сейчас воскресенье приходить в больницу в понедельник болит зуб (терпимо) нормально ли это?Что делать если болеть будет очень сильно.И как долго можно держать мышьяк в зубе?
Добрый день! Пасты для девитализации пульпы разные и длительность их действия различна. Боль может быть в течение первых часов после установки пасты. Если более длительная незамедлительно обратитесь к врачу.