Консультации / Урология

Частое мочеиспускание

День добрый.Помогите.03.12.14 Была полостная после разрыва кисты с ушиванием яичника.09.12.14 Выписали домой.Уже дома,через дня 3-4 начались частые позывы к мочеиспусканию ..Хожу каждый час..Щекочит там,позыв идет ...Ни болей ни жжения нет...Гинеколог назначила фурамаг и фосфорал.Думала цистит.Не помогло.Сдавала анализы,моча в норме.Была у уролога.Сказал что не знает где проблема.Может спайки тянут,может сбой гормонов после операции.Назначил флосин на 10 дней по 1 т..Но я прочла в интернете инструкцию и там написано,что женщинам запрещено его принимать! Как быть,что со мной и что назначил врач???Помогите пожалуйста
Здравствуйте! Сомневаюсь, что причиной частых позывов может быть инфекция (учитывая нормальный общий анализ мочи и отсутствие действия противомикробной терапии) В инструкции к флосину действительно указан женский Пол как противопоказание. Я к сожалению не имею права назначать вам терапию, без вашего осмотра. А значит вам опять будет необходимо посетить уролога.