Консультации / Стоматология

Не растет нижний средний зуб

У меня был молочный зуб,до 10 лет не выпадал,(на нижней челюсти средний зуб) ,в стоматолог сказали вырвать его и зубы сами сдвинуться,хотя на снимках коренного зуба не было ,щас мне 18 зуба нет и они не сдвигаются ,что можно сделать что бы избавиться от щели между зубами?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Советую Вам рассмотреть вариант стоматологической имплантации. Для начала Вам необходимо записаться на прием к врачу-имплантологу. Он детально сможет оценить ваш случай и решить Вашу проблему. Всего Вам хорошего!