Консультации / Педиатрия

Кашель коклюш или нет

У моего сына 14 лет кашель приступами который не кончается . Не помогают никакие лекарства. Сначала такое было до нового года. С трудом вылечили, но снова кашель вернулся. В легких ничего не услышал врач. Антибиотики не назначали. Скажите пожалуйста как узнать может это коклюш? Кашляет и днем и ночью. Какие анализы надо сдать чтобы узнать что это такое? Спасибо.
Здравствуйте! Срочно обратитесь к грамотному пульмонологу--специалисту по легким, он проведет обследование, установит причину кашля и подберет лечение. будут еще вопросы-обязательно пишите! С уважением, Бутузова Олеся