Консультации / Педиатрия

Иммунотерапия

Здравствуйте, моему сыну 3 года. 5 Месяцев назад мы пошли в детсад. Каждые 2 недели мы начинаем болеть. В основном всегда красное горло и сильный кашель. Подскажите пожалуйста чем пропоить ребенка. Чтоб поднять иммунитет. Скоро весна. А это новые больничные. И чем лечить сильный мокрый отхаркивающий кашель. Педиатр всегда назначает амбробене. Но мне кажется у ребенка уже привыкание к данному препарату. Мы его пьем каждые 2 недели. Спасибо
Здравствуйте! Не видя проблемы не зная чего происходит сделать назначения невозможно. нужно обследовать ребенка и подумать о вакцинации от гемофильной инфекции, если не проводилась и о вакцинации от пневмонии