Консультации / Педиатрия

Шито-чай иммунный

Здравствуйте! Прошу ответьте мне такие вопросы, не вредить ли здоровью 3 лет. ребенка шито-чай иммунный, если пить его часто? и вообще сколько и в каком количестве пить этот чай? можно ли пить ребенку, у которого пищевая аллергия, крапивница?
Здравствуйте! Шито-чай иммунный, как и различные БАДы и травяные средства, является тем же самым лекарственным средством, как и медикаментозные препараты. В том смысле, что могут помочь здоровью, а могут и навредить. Именно поэтому шито-чай иммунный должен назначать доктор! Он же подробно расскажет о дозировке, кратности приема и продолжительности использования шито-чая иммунного. Самолечение недопустимо и опасно для ребенка. Настоятельно рекомендую Вам обратиться ко врачу-иммунологу, который проведет обследование ребенка и даст Вам рекомендации по укреплению иммунитет. Удачи!
Консультация врача педиатра на тему «Шито-чай иммунный» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 31 октября 2012
О консультанте
Специализация
Подробности

Практикующий врач-педиатр.