Консультации / Хирургия

Фимоз

Здравствуйте! Меня зовут влад,мне 16 лет,у меня фимоз.Головка полового члена закрыта с 13 лет,открыть я ее помогу,но не в состояние эрекции,при этом испытываю сильную боль,что же касается спермы,она у меня есть,с эрекцией все в порядке,подскажите,что мне делать?
Здравствуйте, если есть проблемы с открытием головки по причине узости крайней плоти, то лучше показаться хирургу или урологу. Есть вероятность в необходимости проведения операции (если есть рубцовый фимоз или короткая уздечка), так как возможны осложения -ущемление головки в узком кольце крайней плоти при эрекции, кровотечение при разрыве уздечки.