Консультации / Неврология

Удар головой

Здравствуйте, мне 11 лет, девочка. Хотела узнать, я сейчас каталась на горке и в меня врезался мальчишка. Ногой об голову. Сначала было очень больно и немного ,,заморозило" челюсть, по ней удара не было. Сейчас вроде все прошло, только шишка большая и побаливает голова в области шишки, иногда немного за мочками ушей. Ходила с папой, но маме я не говорю, иначе папе очень сильно достанется. Вроде сотрясения нет, но я нервничаю, надо ли что-нибудь делать?
Добрый вечер! Попросите папу сходить с вами к неврологу или педиатру. Он определит, насколько серьезна травма. С уважением, доктор Тараканов О.П.