Консультации / Дерматология и косметология

Красное пятно

На ноге ниже колена спереди появилось пятно круглой формы. По краям имеет объем. На ощупь гладкое. Сильный зуд. Неделю назад было лечение от ангины. Что может быть, какое лечение требуется?
К вопросу приложено фото
Пятно похоже на микоз ( стригущий лишай). Обязательно обратитесь к врачу дерматологу, для уточнения диагноза потребуется взять соскоб на грибы и провести осмотр лампой вуда. Лечение Вам назначат по результатам соскоба и осмотра.