Консультации / Неврология

Препарат противопоказан в детском возрасте

Добрый день! Ребёнку 2 г. 10 М. Ходит на носочках. Врач прописала мидокалм 50 по 1/4*2р/д - 1мес. И нейромультивит по 1/4*1р/д - 1 мес.; Смущает, что витамины противопоказаны в детском возрасте. Адекватное ли это лечение или можно эти препараты заменить на более подходящие. У матери рассеянный склероз.
Назначения адекватные. В таком возрасте то, что ребенок ходит на носочках, рассматривается как неврологическая симптоматика, и ваш врач борется с проблемой. Все продолжения курса лечения Вы должны уточнять только у доктора, который ребенка видит и он оценит результат первого курса и назначит следующий