Консультации / Гинекология

Зуд белые выделения

Здравствуйте! Мне 23 года, и уже лет 5, один постоянный партнер... У меня возникла такая проблема... У нас небыло половых актов уже около 3 мес, потом был 1, и опять около месяца не было... И вот последние две недели, регулярно, через день, ничего не беспокоило, все было нормально. Не предохраняемся никогда, только прерывание па... Последний раз, получилось так, что прерывание па не свершилось... И дабы избежать беременности, я воспользовалась таким не хорошим методом, как душ... И с этой же ночи, появились неприятные ощущения, зуд. Потом выделения, похожие на те, что при молочнице, а сегодня разглядывая в зеркало, обнаружила какие то пупырышки что ли, не знаю как правильно описать... Они на внутренней стороне, малых половых губ, почти внутри... И они при прикосновении доставляют неудобства... Что это может быть? Я прошу вас не отправлять меня к гинекологу вместо ответа, я туда и так пойду, просто неизвестно когда, в моем городе запись почти на месяц вперед, и к тому же через неделю я уезжаю опять в другой, и там как, не знаю! А время то идет, мне страшно...
Добрый день. Похоже на генитальный герпес. Но заочно такие вопросы не решаются. Как можно скорее обратитесь к гинекологу , а лучше к дерматовенерологу вместе с половым партнером.
Спасибо большое! Но сегодня, я уже доканала наших врачей, и меня все таки приняли! Не смогла я усидеть... Это какое то там воспаление слизистой (не помню как она это назвала, но не герпес точно(слава богу) ) взяла анализы, и теперь ждем результаты :) Так что простите за напрасное беспокойство :)