Консультации / Гинекология

белые выделения без запаха и зуда

Мы с мужем планируем малыша.Сдавали на скрытые-все чистенько :))))Не предохраняемся.Лежу березкой. :) Но вчера я пошла в ванну и обнаружила,какие-то белые выделения..жидкие ..,..без запаха...зуда не ощущаю..у мужа никаких симптомов нет..до очередной менструации еще 12 дней...что это может быть такое?? Могу ли я быть беременой???и как то странно то выделения есть-то их нет вообще...
Уважаемая, Мария! Говорить о возможной беременности не берусь. А что касается выделений, то это нормальное явление женского организма, к тому же, в момент овуляции количество выделений увеличивается. Если Вас ни чего не беспокоит, то визит к врачу можно отложить, но если выделения не прекратятся и будут создавать дискомфорт, то к врачу сходит обязательно стоит. Необходимо удостовериться, что у Вас нет воспаления и инфекций. Также необходимо сделать УЗИ на 5-7 день цикла.