Консультации / Андрология

Спермограмма

Расшифруйте пожалуйста результаты анализа. Кол-во в 1 мл (млн.) - 224,8 Быстрые прогрессивные (%) - 70 Медленные прогрессивные (%)26 Подвижные - 96% Неподвижные- 4% Количество дегенеративных форм по ВОЗ =52% С паталогией головки + С паталогией шейки хвоста ++ Аглюгация спермиев - Лейкоциты 7-8 в п.зр Лецитиновые зхерна умерен. Очень жду вашего ответа, спасибо! --- Прошу прощения. Количество в 1 мл -102,2 млн. ( У меня былы допущена ошибка)
Результаты спермограммы неплохие,но количество дегенеративных форм и лейкоцитов требует обследования у врача-уролога.