Консультации / Офтальмология

Выделения из глаза

Здравствуйте! Ребенку 11 месяцев переболели вирусной инфекцией был вирусный конюктивит прокапали офтальмоферон.Чрез месяц утром в одном глазу появилось отделяемое бело-желтого цвета. Педиатр сказала коньюктивит назначила промывать ромашкой и капли левомицетин - все прокапали,вещи все прогладила все перестирала игрушки перемыли. И через 1,5 недели опять в одном глазу отделяемое коньюктивы красные...Начала капать сульфацил натрия ужу 4 дня ,выделений нет но коньюктивы красные , облоьше в одном глазу, утром не большие корочки в углу глаз. Может это не коньюктивит?Стоит ли продолжать лечение если коньюктивы красные? Какова причина повторного заражения???Что можно подозревать под такой клиникой??Спасибо!
Здравствуйте! Скорее всего, повторная инфекция связана с тем , что Вы не долечились в первый раз. Поставить точно диагноз можно только осмотра. Покажите ребенка офтальмологу.