Консультации / Наркология

Алкоголизм мужа

Мой муж пьет ежедневно,минимум 4 полуторалитровых бутылки пива.На лечение не соглашается- естественно алкоголиком себя не считает.Пьет до умопомрачения.Разговаривает сам с собой.Поведение неадекватное.Скажите пожалуйста- можно ли попробовать капли колмэ без его ведома.Сил уже нет жить с алкоголиком.
Нет, не стоит брать грех на душу, последствия такого "лечения" - могут быть весьма трагичными и печальными.
Спасибо за ответ. я тоже сомневалась,т.к. непонятно ,что у него с печенью из за столь огромного кол-ва выпитого пива. но что же делать......ни уговоры,ни приговоры не помогают. хотя человек неглупый,работает с детьми.
Попробуйте организовать ему встречу с толковым психологом или психотерапевтом. Специалисту будет проще мотивировать его на трезвый образ жизни, а возможно - и на профильное лечение.